Моника Беллуччи сыграет в новой фильме про Бонда и будет летать на кораблях Илона Маска

"Бонд 25": Крейг жаждет возвращения "зрелой женщины" Бонда Беллуччи, а продюсеры вдохновляются идеями Маска

Моника Беллуччи и Дэниел Крейг. Кадр из фильма «007: Спектр»

Премьера нового (25-го!) фильма о Джеймсе Бонде состоится в ноябре 2019 года. И хотя о будущем проекте его создатели сообщили лишь незначительные детали, уже сейчас в сети можно найти много интересной информации, предоставленной СМИ различными инсайдерами. К такой относится желание исполнителя роли агента 007 в четырех последних фильмах Дэниела Крейга вернуть в ленту Монику Беллуччи и утверждение, что вдохновением для картины послужили идеи Илона Маска.

Возвращение «зрелой женщины» Бонда

Пускай Дэниел Крейг пока еще не подписал контракт об участии в проекте (хотя New York Times сообщает, что его возвращение к роли — «решенный вопрос»), но источники из окружения актера говорят о том, что он уже высказывает создателям свои пожелания.

Так, по сообщениям СМИ, Крейг жаждет возвращения в бондиану Моники Беллуччи. Последняя сыграла в фильме «007: Спектр» одну из его любовниц, став самой «зрелой женщиной» Бонда за всю историю (на момент съемок ленты Беллуччи был 51 год).

Крейг определенно хочет, чтобы она вернулась в проект.

 

Моника Беллуччи и Дэниел Крейг. Кадр из фильма "007: Спектр"

Моника Беллуччи и Дэниел Крейг. Кадр из фильма «007: Спектр»

 

Беллуччи пока это заявление никак не комментировала, но ранее она восхищенно высказывалась о предоставленной ей возможности:

Не могу сказать, что сыграла «девушку Бонда», поскольку я уже не в том возрасте. Я исполнила женщину Бонда. Сэм Мендес совершил революцию, выбрав на эту роль именно меня, женщину в возрасте.Я горда тем, что мне довелось сыграть женщину Бонда, потому что агент 007 — удивительный человек. И знаете почему? Потому что он не существует.

 

Моника Беллуччи и Дэниел Крейг. Кадр из фильма "007: Спектр"

 

Вдохновение идеями Илона Маска

По данным других источников, фильм «Бонд 25» (Bond 25) будет вдохновлен идеями генерального директора SpaceX Илона Маска.

Бонд должен идти в ногу со временем. И смотреть на этот мир он будет глазами Илона Маска: космические корабли и самолеты, которые сейчас летают, а через минуту превращаются в автомобили и подводные лодки,

— заинтриговал поклонников бондианы инсайдер.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>