В Сирии уничтожен еще один российский генерал

У путинского режима в Сирии началась «черная полоса». За последние две недели там уничтожен второй генерал, принимавший участие в организации и осуществлении вторжения на территорию Украины.

Новой жертвой стал генерал-майор Александр Вязников. Он находился в вертолете ВКС РФ Ми-28, который 6 октября был сбит в районе города Саламия, на востоке от Хама.

вязн2

Вязников был одним из организаторов вторжения на территорию Украины вооруженных регулярных подразделений России. Заместитель ‎командующего ВДВ по миротворческим операциям и Коллективным силам оперативного реагирования ( КСОР ) ОДКБ Воинское звание — ‎генерал -майор Выпускник РВВДКУ (ВУ) (Рязанского десантного высшего воздушно- десантного командного училища им. Вф. Маргелова (10 рота); выпуск 1984 г.

вязн3

За последний месяц это уже второй российский генерал с замаранной на Донбассе репутацией, уничтоженный в Сирии. В конце сентября в Сирии был взорван командующий 5-й общевойсковой армией ВС РФ генерал-лейтенант Валерий Асапов.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>