Брэд Питт так и не посетил перед смертью свою бабушку, сдав ее в дом престарелых

Бред Пит целенаправлено сдал свою бабушку в дом престарелых, чтобы не ездить к ней и с ней не встречаться, пишут СМИ.

Брэд Питт. Фото: AFP
Брэд Питт. Фото: AFP

Западные СМИ узнали, что недавно умерла бабушка Брэда Питта, которая умоляла внука ее навестить. Но Брэд так и не появился, даже ради того, чтобы с ней проститься.

95-летняя Бэтти Расселл, бабушка актера по отцовской линии, до самого конца сохраняла трезвость рассудка. И она не раз говорила своим сестрам, которые ее постоянно посещали, что очень соскучилась по внуку. Но он не только не приезжал, но не звонил и не писал. Бэтти не видела Питта почти десять лет, передает «Сегодня».

Как рассказала тетя актера — Мэри Энн — Брэд приезжал в последний раз в Оклахому, где жила его бабушка, в 2008 году. Это произошло незадолго до появления на свет близнецов Нокса и Вивьен, которых вскоре родила Анджелина Джоли. Между тем Бэтти, по свидетельству Мэри, постоянно вспоминала про Питта. «Наверное, он очень занят, поэтому и не приезжает», — оправдывала старушка внука.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>