Рената Литвинова и Земфира поженились

Рената и Земфира сегодня поженились

Известная российская актриса Рената Литвинова и певица Земфира Рамазанова провели несколько дней в столице Швеции.

Как предполагают коллеги актрисы и некоторые СМИ, женщины ездили в Швецию, чтобы вступить в законный брак.

Подтверждают догадки и два одинаковых кольца, которые появились на безымянных пальцах знаменитостей по возвращению из Стокгольма, где недавно был принят закон об однополых браках.

Рената и Земфира знакомы уже много лет. Они проводят так много времени вместе, что давно уже стало поводом для слухов о том, что их отношения перешли рамки дружеских. В Стокгольм они отправились из Таллинна, где Литвинова работала на съемках нового фильма «Волшебный кубок».

Члены съемочной группы рассказали , что Литвинова очень ждала приезда Земфиры, говорила о ней, как о человеке, в которого она искренне влюблена. «Она очень добрая. Она очень светлая. Я это говорю, как влюбленный человек…», заявила Литвинова.

Кроме путешествия в Швецию, Земфира и Рената много гуляли по Таллинну, а также посетили концерт Мадонны.

В одном из последних интервью Ренату спросили, может ли она назвать какие-то моменты своей жизни, когда чувствовала себя счастливой. «Не открою секрет: счастье — лишь кратковременные вспышки, это мы с вами понимаем одинаково. Естественно, это связано с состоянием влюбленности, с нахождением в поле близкого, любимого человека. Иногда это бывает, когда смотришь какое-то художественное произведение. Я когда-то испытала такое, увидев картину Рембрандта «Возвращение блудного сына», ответила Рената.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>