Стивен Спилберг снимет новых «Людей в черном»

Стивен Спилберг снимет новых "Людей в черном"

Кинокомпания Sony запланировала спин-офф научно-фантстической комедии «Люди в черном» о приключениях сотрудников вымышленного агентства по контролю за пришельцами.

Участие Уилла Смита и Томми Ли Джонса, игравших агентов-напарников на протяжении трех фильмов оригинальной франшизы, в новой картине не предполагается. Бороться с нелегально проникшим на Землю инопланетным злом будет уже другая пара агентов. Идея о главной героине-женщине, озвученная в 2015 году, пока не получила продолжения.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Стивен Спилберг выступит в качестве исполнительного продюсера. Разработкой сюжета будущего фильма занимаются Мэтт Холлоуэй и Артур Маркам, прежде написавшие сценарий первой части франшизы «Железный человек» и свежих «Трансформеров: Последний рыцарь».

Дата релиза спин-оффа «Людей в черном» уже известна — Sony запланировала премьеру на 17 мая 2019 года. В прокате фильму предстоит конкурировать с боевиком «Джон Уик 3».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>