В университете в центре Киева случился пожар, есть жертвы — СМИ

Результат пошуку зображень за запитом "пожежа в нухт"

В среду 27 сентября вечером в центре Киева в одном из учебных корпусов Университета пищевых технологий, который расположен в центре Киева на улице Владимирской, 72, случился пожар. Загорание произошло предположительно на 8 этаже здания. Погиб один человек.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС.

«Во время тушения пожара спасатели спасли мужчину 1948 года рождения. Учитывая тот факт, что во время тушения пожара здание было обесточено, для проверки места пожара 28.09.2017 г. было направлено пожарно-спасательное подразделение, при осмотре при дневном освещении в пепелище лифтовой кабины обнаружены обугленные останки человеческого тела неизвестного пола», — сказано в сообщении.

Причина пожара, ущерб и обстоятельства смерти выясняются правоохранительными органами.

На место происшествия немедленно прибыли спасатели из ближайших пожарно-спасательных подразделений. Информации относительно пребывания людей в помещениях в нерабочее время пожарным не предоставляли. Прибыв на место спасатели сразу же приступили к тушению пожара. В 20:04 возгорание на площади 30 кв.м был локализован, а в 20:10 ликвидирован.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>