Джейн Фонда точно не помнит, сколько десятков пластических операций она делала (фото)

Джейн Фонда отказалась рассказывать Мегин Келли о своих пластических операциях

Джейн Фонда

79-летняя Джейн Фонда готова откровенно разговаривать на разные темы, когда они не касаются пластической хирургии. Актриса дала понять это 46-летней журналистке Мегин Келли в эфире ее телешоу на канале NBC. Фонда и 81-летний актер Роберт Редфорд стали гостями недавнего эфира программы через месяц после мировой премьеры их нового фильма «Наши души по ночам» (Our Souls at Night).

Мелодрама, в которой снялись Фонда и Редфорд, была показана на Международном кинофестивале в Венеции. Однако Мегин Келли намеревалась говорить с гостями не только об их работе в кино. Телеведущая выразила восхищение внешностью Джейн, которая демонстрирует отличную форму в вечерних платьях на красных ковровых дорожках.

Вы стали примером, как можно стареть красиво. Вы признаете, что для этого проделали большую работу. Однако я читала, что вы не гордитесь тем, что признали эту работу. Почему?– спросила Келли гостью, которой поднятая тема показалась неудобной и неинтересной.

 

Роберт Редфорд и Джейн Фонда

Роберт Редфорд и Джейн Фонда

 

 

Мегин Келли

Мегин Келли

 

Мы действительно хотим поговорить об этом прямо сейчас? Хорошо, спасибо. Хорошее отношение, забота о себе… Но позвольте мне рассказать вам, почему я люблю фильм «Наши души по ночам», а не пластические операции,– ответила Фонда.

Сидевший рядом с ней на диване Роберт Редфорд рассмеялся от того, как его давняя знакомая и партнерша по фильму поменяла тему разговора.

 

Джейн Фонда

Джейн Фонда

 

 

Джейн Фонда

 

 

Мегин Келли

Мегин Келли

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>