Постаревшая Ума Турман представила собственную обложку журнала DuJour

Гламурное чтиво: Ума Турман представила собственную обложку журнала DuJour

Ума Турман

Вчера, 25 сентября, в Нью-Йорке состоялась вечеринка по случаю выхода журнала DuJour, на обложке которого появилась Ума Турман. Собственно, 47-летняя актриса и стала главной звездой этого вечера, удивив всех гостей своим в меру строгим, но сексуальным образом.

Для вечеринки знаменитость выбрала костюм из жакета и шортов в мужском стиле, добавив к нему белую блузу и массивное ожерелье (пользователи сети пишут, что оно похоже на украшение «Сердце океана», что носила героиня Кейт Уинслет в фильме «Титаник»). Надо сказать, что Ума преподнесла его в небрежной манере, но смотрится это скорее сексуально, чем неаккуратно.

На вечеринке звезда фильмов Квентина Тарантино улыбалась и с удовольствием позировала фотографам на улице. Оказавшись внутри, Ума скинула жакет, что, в общем-то, этот комплект совсем не испортило.

Надо сказать, этот образ разительно отличается от того, что представила актриса на обложке: там она позирует в соблазнительном кружевном платье на коричневом кресле.

 

Ума Турман

Ума Турман

 

 

Ума Турман

 

 

Ума Турман

 

 

Ума Турман

 

 

Ума Турман

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>