В. Гройсман — среди самых влиятельных евреев мира, обошел министров Израиля

Евреи США и Израиля зачислили главу украинского Кабмина в отличную компанию: Гройсмана внесли в ТОП вместе с семейством и советником Д. Трампа, министрами и главным судьей Израиля, министром финансов США и другими уважаемыми людьми мировой «закулисы». Совпадение? И я так думаю:)


Владимир Гройсман и Биньямин Нетаниягу / Фото: Коби Гидон, GPO 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу и его коллега – глава правительства Украины Владимир Гройсман — вошли в семерку самых влиятельных евреев мира в 2017 году.

Речь идет об опросе, который провела среди своих читателей одна из ведущих в Израиле и одна из самых популярных, в еврейском мире, англоязычных газет – «Джерузалем пост» — накануне Нового года по иудейскому календарю (Рош ха-Шана), передает сursorinfo.co.il.

Ввиду того, что основной контингент читателей J-Post – граждане США, в том числе, живущие в Израиле, не удивительно, что лидерами списка стал американская «звездная пара» – дочь Дональда Трампа Иванка (Яэль), принявшая иудаизм, а также ее супруг Джаред Кушнер (политический советник президента США).

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>