Семья каннибалов в Краснодарском крае съела 30 человек

Результат пошуку зображень за запитом "censored"

Как сообщает источник, пожелавший остаться анонимным, семья преступников из Краснодарского края убивала, по частям съедала своих жертв и делала заготовки. Сообщается, что доказана их причастность к гибели семи человек, тела убитых уже нашли.

По предварительной информации, муж и жена могут быть причастны к гибели 30 человек. Источник отмечает, что все материалы переданы в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю порталу Юга.ру сообщили, что у них такой информации нет и они не могут подтвердить сообщения СМИ.

Как сообщали Юга.ру, 11 сентября на улице Репина рабочие нашли мобильный телефон, на котором были селфи 35-летнего местного жителя с отрубленной рукой и скальпом женщины. Владельца телефона установили и задержали. Позже на территории военного авиационного училища на Дзержинского нашли останки женщины — пакет и ведро с частями тела погибшей, а также сумку с вещами. Возбудили уголовное дело по факту убийства.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>