Мелания Трамп возделала огород на территории Белого дома

Мелания Трамп возделала огород на территории Белого дома

Мелания Трамп на огороде у Белого дома

После победы Дональда Трампа на президентских выборах в США пессимисты предрекали запустение огороду Мишель Обамы, который она обустроила на территории Белого дома. Раздавались голоса о том, что следующая первая леди страны вряд ли заинтересуется посадкой овощей. Однако 47-летняя Мелания Трамп все-таки последовала примеру своей предшественницы.

В пятницу, 22 сентября, супруга Дональда Трампа была замечена за посадкой капусты в компании подростков из Boys and Girls Club. По этому случаю первая леди Мелания надела клетчатую рубашку Balmain за 1380 долларов, которая по цвету сочеталась с красными садовыми перчатками. Свой образ огородника супруга президента дополнила демократичными кедами Converse и черными брюками.

Мелания Трамп вкапывала в землю свежие саженцы, собирала созревшие овощи и ухаживала за посадкой, а после провела беседу для подростков. Ведь именно для подрастающего поколения Мишель Обама и начала сажать овощи на этом огороде в 2009 году, чтобы популяризировать идею здорового питания и бороться с ожирением в подростковой среде.

 

Мелания Трамп

Мелания Трамп

 

 

Мелания Трамп

 

 

Мелания Трамп

 

 

Мелания Трамп

 

 

Мелания Трамп

 

 

Мелания Трамп

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>