Дженнифер Лоуренс о планах на будущее: «Детей я не хочу»

Не только Анджелина Джоли сейчас главный ньюсмейкер (актриса из-за премьеры нового фильма теперь едва ли не ежедневно выходит в свет), но иДженнифер Лоуренс, которая в рамках промотура картины «мама!» (mother!), в которой она сыграла главную роль, раздают интервью направо и налево. И порой делает весьма неожиданные признания: сначала звезда заявила, что на два года уходит из кино, чтобы отдохнуть, а теперь сообщила, что не хочет детей — вообще.

Отвечая на вопрос журналиста, стоит ли у нее материнство в приоритетах в ближайшее время, 27-летняя Лоуренс сказала следующее:

Вообще ни разу! С каждым годом я все меньше и меньше хочу детей, что, на самом деле, уже начинает меня беспокоить. Не думаю, что это нормальный порядок вещей.

 

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

 

Дженнифер призналась, что раньше все было совсем по-другому и она страстно мечтала стать матерью:

В 21-22 года я не могла дождаться того момента, когда стану мамой. А теперь…

— закончить предложение актриса не смогла и просто замолчала.

Связаны ли сомнения Лоуренс насчет того, нужны ей дети или нет, с ее бойфрендом Дарреном Аронофски — неизвестно. У того, кстати, уже есть ребенок — 10-летний сын Генри от актрисы Рэйчел Вайс, с которой режиссер расстался в 2010 году после девяти лет отношений. Да и сама Дженнифер годится 48-летнему возлюбленному в дочки, ведь их разница в возрасте составляет 21 год. Но пару такой возрастной разрыв не смущает:

Дженнифер комфортно с мужчинами постарше, поскольку она и сама зрелая личность,

— говорят друзья актрисы.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>