Объявлена дата премьеры фильма «Джон Уик 3»

Lionsgate объявила дату премьеры фильма «Джон Уик 3» (John Wick: Chapter Three). Премьера фильма назначена на 17 мая 2019 года. Главным дистрибьютором третьей части истории супер-убийцы Джона Уика выступает Lionsgate’s Summit Entertainment. Само собой, Киану Ривз исполнит главную роль в этом фильме. Кстати, на 17 мая 2019 года пока не назначено ни одной премьеры.

John-Wick-3.jpg

Хотя и были заявления, что будет третья часть, ходили слухи о том, что сценарий продолжения фильма почти закончен, но у поклонников хороших кетчуп боевиков в этом уверенности не было. Надежду на продолжение фильма придавали лишь кассовые сборы предыдущих двух частей.

В 2014 году первый фильм собрал $88 млн. в мировом прокате ($43 млн в США и $45,7 млн. в остальном мире). Естественно такие кассовые сборы послужили причиной выхода на широкий экран второй части боевика в начале этого года. Вторая часть собрала $171,5 млн в мировом прокате ($92 млн. в США и $79,5 млн. в остальном мире).

Теперь, после объявления даты премьеры «Джон Уик 3», поклонники могут выдохнуть и приступить к «соревнованиям» как Джон Уик будет уходить от погони и как он сможет выкрутиться из сложившейся в конце второй части боевика ситуации.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>