Порошенко анонсировал «интересные переговоры» с руководством Пентагона

rp_size0.jpg

Президент Украины Петр Порошенко в конце недели отправится с визитом в США, где примет участие в заседании Генассамблеи ООН, а также проведет встречи и переговоры с представителями руководства США, в частности Пентагона. Об этом глава государства заявил в Киеве во время посещения тренировки национальной сборной команды Украины для участия в соревнованиях «Игры непокоренных»,  — сообщает «Укринформ».

«Я в конце этой недели отправляюсь в Нью-Йорк, где буду участвовать в заседании Генеральной ассамблеи ООН, где, в том числе, буду затрагивать вопрос миротворцев на Донбассе. А сразу после переговоров с руководством Соединенных Штатов, с Министерством обороны мы вместе встретимся в Торонто», — заявил Президент, обращаясь к представителям украинской сборной.

Порошенко подчеркнул, что переговоры с американскими военными будут «очень интересными», однако он пока что не стал раскрывать детали.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>