Джордж Клуни рассказал, что не высыпается из-за близнецов

Джордж Клуни рассказал о бессонных ночах: "Моя жена кормит близнецов грудью каждые три часа"

Джордж и Амаль Клуни

Быть родителями непросто, однако новоиспеченный отец Джордж Клуни и его супруга Амаль справляются со своими обязанностями по воспитаниюблизнецов Эллы и Александра. Их секрет прост — делать все нужно вместе. 56-летний актер и режиссер, который представил свой фильм «Субурбикон» (Suburbicon) на Международном кинофестивале в Торонто, дал интервью о том, как помогает своей 39-летней супруге.

Моя жена кормит грудью каждые три часа. Да, это сложно, но и весело! По ночам я тоже встаю каждые три часа вместе с Амаль. Если я этого не делаю, то чувствую себя виноватым. 

— говорит Клуни.

Голливудский актер также сообщил, что сейчас близнецы с мамой находятся в Лос-Анджелесе, пока он на фестивале.

Они вместе с Амаль сейчас в Лос-Анджелесе, и я созванивался с ними по Facetime пару минут назад,

— сообщил режиссер.

 

Джордж и Амаль Клуни с детьми

Джордж и Амаль Клуни с детьми 

Джордж Клуни также признался, что готов вернуться к своей актерской работе, ведь в последние годы он в основном выступал в качестве режиссера и продюсера. Но сейчас Клуни начал поиск новых ролей:

Я думаю, что пора заняться карьерой после длительного перерыва и понять, за что лучше всего взяться. На самом деле я в поиске разноплановых ролей,

— признался Джордж.

На прошлой неделе Амаль и Джордж дали первое совместное интервью, в котором рассказали о своих родительских буднях. Тогда супруга актера сообщила, что Джордж «отличный отец», актер, в свою очередь, признался, что до сих пор не может поверить в свое счастье:

Теперь мой дом наполнен теплыми звуками плачущих детей. Надо видеть лица моих друзей, наблюдающих за тем, как я меняю подгузники. Они смеются надо мной. Я столько лет сам подшучивал над ними, поэтому сейчас заслужил все это,

— заявил Клуни.

Сейчас знаменитости полностью посвящают себя детям и в свет выходят довольно редко. Последним их совместным появлением на публике стал Венецианский кинофестиваль.

 

Джордж и Амаль Клуни

 

 

Джордж и Амаль Клуни

 

ИСТОЧНИК People

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>