Старый Люк Скайуокер возвращается в «Звездные Войны»

Звезда "Звездных войн" раскрыл быстрый способ стать суперзвездой

Американский актер Марк Хэмилл, известный по роли Люка Скайоукера из фантастической киноэпопеи «Звездные войны», подтвердил участие в следующем фильме «Звездный Войн». И кроме того в интервью поведал о быстром способе стать знаменитостью. По его словам, это можно сделать в три шага, передает портал BT в среду, 6 августа.

«Это на самом деле очень просто. Шаг первый — взорвите «Звезду смерти». Вы заслужите благодарность миллионов людей на всю оставшуюся жизнь», — отметил Хэмилл.

«Как только вы укрепили свой образ благодетеля и героя, как это сделал Люк, перевоплотитесь в Джокера, воплощение подлости и порочности. Если вам удалось пройти через все это, третий шаг будет легким, — продолжил актер. — Напечатайте свой образ на куче товаров, на Pez-дозаторе (игрушка с конфетами), детском нижнем белье Underoos, электрической зубной щетке, спальном мешке».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>