СМИ: пострадавшая от взрыва авто в Киеве является всемирно известной моделью

rp_59b2b830c38de-1831_1200_watermark.jpg

Женщиной, которая пострадала во время взрыва автомобиля на Бессарабке в Киеве может быть известной моделью по имени Наталья. Об этом телеканалу «112 Украина» сказала родственница пострадавшей, волонтер Ксюша Киевская, пишет «Украинская правда».

Она рассказала, что пострадавшую зовут Наталья, а 6-летнего мальчика — Антон.

«Ее зовут Наталья. Это всемирно известная модель. То есть она была лицом Dior. Я не знаю, на какой она сейчас фамилии. Не буду комментировать», — сказала Киевская.

По словам собеседницы телеканала, ребенка перевели в ожоговое отделение.

«Ее (женщину, — ред.) привезли без всяких документов, потому что она вся обгоревшая. У нее разрыв правого бедра. У нее сильно повреждена правая рука, оторвана левая пятка, очень повреждены ткани лица», — сказала Киевская, добавив, что у пострадавшей неустойчивое давление.

Напомним, 8 сентября, в Киеве возле Бессарабского рынка произошел взрыв легкового автомобиля. В результате взрыва погиб погиб доброволец из Чечни Тимур Махаури. Друзья называют его личным врагом главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и видят российский след в его убийстве.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>