Скарллет Йоханссон застукали с ее новым любовником во время флирта

Скарллет Йоханссон и ее нового бойфренда Колина Жоста застали за поцелуями под дождем

Скарлетт Йоханссон, Колин Жост

Страстный роман 32-летней актрисы Скарлетт Йоханссон и 35-летнего шоумена Saturday Night Live Колина Жоста стремительно развивается: на днях парочку застукали за поцелуями на вечеринке в честь Дня труда, национального американского праздника (отмечается в первый понедельник сентября). Увы, поскольку мероприятие было частным, то фотодоказательств нет, но гости праздника в один голос твердят: было, да еще как!

Скарлетт и Колин стали гостями вечеринки Дэвида Заслава, главы телеканала Discovery Communications и одного из самых богатых медиаменеджеров в мире, которую тот каждый год устраивает в преддверии Дня труда. В этот раз на празднике, прошедшем в Хэмптонсе третьего сентября, выступала Дайана Росс, но Йоханссон и Жост были увлечены не ее песнями, а друг другом: во время концерта они, как утверждают очевидцы, страстно целовались — несмотря на дождь.

Да, они целовались на улице и не обращали внимания на сильный дождь,

— рассказал один из гостей вечеринки.

 

Kissing in the rain

 

 

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

 

 

Колин Жост

Колин Жост

О нежных отношениях пары в последнее время рассказывают многие: уже видели, как они обнимались на афтепати Saturday Night Live, как держались за руки на ужине в ресторане… Похоже, не за горами и первый совместный выход влюбленных в свет.

 Напомним, слухи о романе голливудской звезды с шоуменом появились еще в мае. На тот момент Скарлетт уже была свободна: в начале года актриса подала на развод с мужем Романом Дориаком, отцом своей двухлетней дочери Роуз Дороти.

 

Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак

Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>