Анджелине Джоли предстоит новая операция, не смотря на удаление груди

У 42-летней Джоли обострилось ее давнее заболевание

Анджелина Джоли. Фото: AFP
Анджелина Джоли. Фото: AFP

Поклонники Анджелины Джоли огорчены неприятным известием: звезде предстоит неприятная медицинская процедура. Дело в том, что у 42-летней Джоли обострилось ее давнее заболевание – варикозное расширение вен. Причем, оно уже достигло той стадии, что без оперативного лечения Анджелине вряд ли удастся обойтись.

Застой крови в венах, как утверждают некоторые специалисты,  сопровождается нередко образованием сгустков, то есть тромбов, что представляет угрозу для жизни. Что же касается Анджелины, то ее неприятности по этой части начались уже довольно давно. Еще когда она готовилась к свадьбе с Брэдом Питтом. Джоли говорила, что подумывает о хирургическом вмешательстве. Но тогда она на это не решилась — Анджелина приходила в себя после первой непростой операции (двойной мастэктомии), которую она сделала, чтобы предотвратить развитие онкологического заболевания. А потом за первой последовала и вторая — удаление яичников.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>