Анджелина Джоли и Брэд Питт решили дать своим отношениям второй шанс и воссоединиться

Оба актера прошли курс интенсивных консультаций с психологами

Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: AFP
Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: AFP

Анджелина Джоли и Брэд Питт решили дать своим отношениям второй шанс и воссоединиться. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на биографа звездной пары Йена Хэлперина. По его словам, первая за все время с момента начала конфликта встреча актеров произошла на нейтральной территории, в доме друзей.

«Как только они увидели друг друга, они бросились в объятья. Было много слез и признаний. И прямо там они решили попробовать еще раз. Уверен, это новая фаза в их отношениях», – прокомментировал он. Хэлперин уточнил, что оба актера прошли курс интенсивных консультаций с психологами, чтобы определить наиболее слабые места в их отношениях и попытаться справиться с собственными проблемами, сообщает «Сегодня».

Примечательно, что бракоразводный процесс при этом не будет остановлен. «Анджелина абсолютно уверена, что в их отношениях стало что-то разлаживаться после того, как они официально вступили в брак. Они оба полагают, что развод – не самое худшее, что с ними произошло. Для них клочок бумаги со штампами ничего не значит, поэтому, когда юридически все будет оформлено, они смогут начать с чистого листа», – добавил биограф.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались в сентябре 2016 года после конфликта на борту частного самолета, на котором они возвращались в Лос-Анджелес.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>