Анджелина Джоли призналась в невыносимом одиночестве

Анджелина Джоли рассказала о своем эмоциональном состоянии после развода: "Я ненавижу быть одной"

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли уже давала интервью, в котором рассказывала о жизни после расставания с Брэдом Питтом. Теперь же 42-летняя голливудская актриса сообщила, как повлиял сложный разрыв с экс-супругом на ее здоровье и призналась, что ненавидит быть одной.

Сначала Джоли напомнила, что из-за стресса ей пришлось сделать двойную мастэктомию (операция по удалению молочных желез), а также у нее парализовало лицо.

Иногда кажется, что на меня свалились все проблемы, какие только возможны. Этот год был эмоционально очень тяжелым,

– начала актриса.

 

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

 

Мне не приносит удовольствие одиночество. Я не хочу этого. Нет ничего хорошего в том, чтобы быть одной. Это просто тяжело.На данный момент Джоли занята детьми и продвижением своего фильма «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи» (First They Killed My Father). Только шестеро детей и работа заставляют Анджелину улыбаться и забывать о стрессе.

Я должна следить за своим здоровьем,

– добавила звезда.

Как сообщают западные СМИ, развод повлиял не только на Джоли, но и на Брэда Питта, который стал размышлять о своих предыдущих отношениях – сДженнифер Энистон. Актер даже извинился перед Джен за свое поведение во время их брака.

Он твердо решил извиниться за то, через что ей пришлось пройти из-за него. И он это сделал. Этот разговор был самым откровенным, который когда-либо был у Джен и Брэда,

– сообщил источник.

 

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>