Анджелина Джоли призналась, что готова снова выйти замуж

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Анджелина Джоли призналась, что готова снова выйти замуж, даже не смотря на то, что до сих пор не справилась со стрессом после расставания с Бредом Питтом. Однако, ходят слухи, что звезда Голливуда снова ищет себе пару.
Фанаты звездной пары Брэда Питта и Анджелины Джоли обрадовались новости о том, что актеры отменили свой развод. Но на самом деле Брэд и Анджелина хотят сначала разделить имущество и согласовать опеку над детьми.

Это рассказали информаторы журнала Heat, пишет Contact Music.

Актриса рассказала, что после развода ей вместе с шестью детьми пришлось переехать в отдельный дом. Но что бы там ни было, Джоли пытается показать детям, что все хорошо, хотя в реальности это и не всегда так, заявила актриса, которая владеет капиталами суммой около 200 миллионов долларов.

«Я думаю, очень важно плакать, стоя под душем, но не на глазах у своих детей. Им нужно знать, что все будет в порядке, даже если вы в этом не уверены до конца», — сообщает Джоли. «Изо дня в день меня окружает некий хаос: встречи с врачами, сборы и распаковки, а также организация домашнего питания. На протяжении девяти месяцев я пыталась быть хорошей домохозяйкой: убирала и кормила собак, мыла посуду и читала сказки на ночь. Все три дела получаются у меня все лучше и лучше», — добавила актриса.

По словам источника, Питт и Джоли не спешат отменять развод из-за денег.

У них очень много недвижимости и очень много вопросов, которые не покрываются брачной соглашением. Например, Брэд хочет сохранить их поместье во Франции и винный бренд, тогда как Джоли хочет продать эту собственность и использовать все деньги на благотворительность,
– рассказал источник.

В целом у пары сохраняются серьезные разногласия и это тормозит сам процесс, но Джоли настроена оптимистично и вероятно получит большую часть совместного 400-миллионного состояния.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>