Бывшая девушка принца Гарри Крессида Бонас серьезно пострадала из-за отношений с ним

Бывшая девушка принца Гарри Крессида Бонас пострадала из-за отношений с ним

Актриса Крессида Бонас пожаловалась на то, что никак не может избавиться от привязавшегося к ней определения «экс-подружки принца Гарри». Она и младший сын принца Чарльза встречались с 2012 по 2014 год, но широкая общественность до сих пор припоминает Крессиде этот роман и обращает на него больше внимания, чем на все попытки Бонас прославиться при помощи профессиональных качеств.

28-летняя актриса была утверждена на роль жены Джорджа Оруэлла в одной из постановок, которая сейчас идет на сцене Old Red Lion Theatre в Лондоне. В недавнем интервью на радио Крессида призналась, что зрители хорошо принимают спектакль, но посетовала, что в их глазах она все равно остается бывшей подружкой принца Гарри.

Становится очень грустно, когда понимаешь, что окружающие воспринимают тебя через призму более известного человека. Особенно в нашей стране. Люди очень быстро нашли мне место. Чувствуешь себя ужасно, особенно в той сфере, которой занимаюсь я. Приходится вставать во весь рост и переубеждать,– сказала Крессида.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/77339-devushka-printca-garri-kressida-bonas-postradala.html

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>