Эдвард Нортон купил знаменитый дом в Малибу за $12 млн

3

Эдвард Нортон купил знаменитый дом в Малибу за $12 млнАктер Эдвард Нортон и его супруга Шона Робертсон купили знаменитый дом в Малибу почти за $12 млн, передает Variety.

Автор дизайна для особняка – архитектор Джон Лотнер. Площадь здания, известного как Стивенс-хаус, составляет около 313 кв. м. В доме пять спален и пять ванных комнат.

Нортон и Робертсон купили этот объект у продюсера, коллекционера и реставратора Майкла ЛаФетры. В Малибу у супругов есть и другая недвижимость, в том числе дуплекс, который они приобрели в 2008 году за $2,72 млн. Кроме того, им принадлежит пентхаус в Нью-Йорке.

Нортон – лауреат премии «Золотой глобус», трехкратный номинант на премию «Оскар». Он известен по фильмам «Бойцовский клуб», «Американская история Х», «Бёрдмэн».

Встречался с актрисой Сальмой Хайек и певицей Кортни Лав. С Лав он гастролировал как сессионный гитарист в её группе Hole. С 2011 года Нортон помолвлен с продюсером Шоной Робертсон. В 2012 году пара поженилась. У супругов есть сын Атлас (март 2013).

Новый дом —

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>