63-летнюю Ким Бейсингер едва не перепутали с дочерью (фото)

Уличный стиль знаменитости: Ким Бейсингер с дочерью Айрленд Болдуин в аэропорту Лос-Анжелеса

Ким Бейсингер изредка появляется на светских мероприятиях, поэтому любые снимки 63-летней американской актрисы радуют поклонников. На этот раз фанаты довольны вдвойне, ведь папарацци смогли запечатлеть Ким вместе с 21-летней дочерью Айрленд Болдуин в аэропорту Лос-Анджелеса. И поначалу едва не ошиблись кто из них кто.

 Кажется, что мама и дочь не были в настроении позировать фотографам: они спрятались за солнцезащитными очками и держали свои головы опущенными, однако друг другу Ким и Айрленд улыбались. Куда же направились Ким и Айрленд — неизвестно.

 

Ким Бейсингер

Ким Бейсингер

 

Ким надела черную шляпу, мешковатые джинсы, белую футболку, а вокруг талии повязала жакет. Ее дочь выбрала для путешествия черные легинсы и серый свитер, дополнив свой повседневный образ розовой сумкой.

 

Айрленд Болдуин

Айрленд Болдуин

 

Тем временем Айрленд Болдуин продолжает развиваться в модной индустрии. Ранее в этом месяце Болдуин стала лицом ее первой кампании с брендом Guess, присоединившись к таким супермоделям, как Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Эль Макферсон.

 

Ким Бейсингер

Ким Бейсингер

 

 

Айрленд Болдуин

Айрленд Болдуин

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>