Адриана Лима впервые опубликовала фото с новым возлюбленным

На прошлой неделе папарацци удалось сделать кадры, подтверждающие, что Адриана Лима встречается с турецким писателем Метином Хара. 36-летняя модель и 35-летний писатель были замечены на отдыхе в турецком Бодруме — плавали на яхте по Эгейскому морю. Сама Адриана и ее возлюбленный снимки не комментировали, однако несколько часов назад она впервые опубликовала на странице в Instagram нежное совместное фото.

Адриана Лима и Метин ХараАдриана Лима и Метин Хара

Адриана и Метин познакомились в начале июня в Турции, куда модель прилетала, чтобы принять участие в дефиле. Тогда же Метин опубликовал у себя в Instagram их первое совместное, но тогда еще дружеское, фото.

Рад встретить родственную душу, — подписал фото Хара, отметив аккуант Лимы.

По сообщению инсайдеров, Адриану также впечатлило недолгое общение с Метином, домой она улетала в обнимку с его книгой «Нашествие любви. Дорога». После Адриана и Метин нашли способ еще раз встретиться: завершив семейный отпуск в Черногории, Адриана вновь прилетела в Турцию.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>