Заметно поправившаяся Анджелина Джоли показала дочерей после возвращения в Лос-Анджелес

42-летняя Анджелина Джоли не перестает попадать в объективы бдительных репортеров. Всего пару дней назад голливудская звезда была замечена с дочерью Вивьен на шопинге, а до этого знаменитость летала с детьми в Намибию (Африка), где состоялось открытие заповедника. Теперь же маму с тремя дочерями — Захарой, Вивьен и Шайло — видели на улицах Лос-Анджелеса.

Анджелина Джоли заглянула с девочками в магазин детских игрушек, откуда они вышли с большой коробкой. Нести презент поручили Шайло, которая, судя по снимкам, не испытывала дискомфорта, а активно о чем-то беседовала со звездной мамой. Захара шла впереди, а Вивьен, как самая младшая в их компании, шла вприпрыжку с плюшевым медведем.

Утверждают, что неподалеку от Джоли находилось двое телохранителей, также семью сопровождала няня.

 

Анджелина Джоли и Шайло

Анджелина Джоли с дочерью Шайло

 

 

Анджелина Джоли с дочерями Шайло и Захарой

Анджелина Джоли с дочерями Шайло и Захарой

 

 

Шайло, Захара и Вивьен

Шайло, Захара и Вивьен

 

 

Анджелина Джоли

 

Отметим, что знаменитая актриса не перестает посвящать свободное время детям. Они в буквально смысле все делают вместе, поэтому в последнее время их настолько часто можно запечатлеть на улицах города.

К слову, чуть больше недели назад Анджелина Джоли отметила девятилетие Вивьен и Нокса в парке развлечений.

 

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

 

 

Анджелина Джоли с дочерями

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>