43-летняя Виктория Бекхэм снялась для Vogue

Дизайнер, мама четырех детей Виктория Бекхэм снялась для обложки журнала Vogue Netherlands. В интервью изданию она рассказала об ощущениях возраста, балансе материнства и личного распорядка дня и секретах успешного брака. Автором снимков стал фотограф Ян Велтерс, стилист съемки – Димфи Ден Оттер, – пишет NV Style, сообщает Сегодня.

43-летняя экс-Spice Girl рассказала, как ей удается удерживать идеальную форму и сочетать график мамы и женщины, занимающейся уходом за собой. «Каждое утро я выхожу на трехмильную пробежку, я тренируюсь в течение часа с персональным тренером, после чего у меня есть достаточно времени, чтобы добраться до кухни и сделать пюре из авокадо для Ромео. Его тост выпрыгивает из тостера в тот момент, когда он спускается на завтрак», – рассказала Виктория.

Также она заговорила о возрасте и о том, как воспринимает саму себя сегодня: «Я не совершенна, мне не нужно выглядеть так, как будто мне 25. Мне 43 года, и это звучит хуже, чем ощущается … Я сосредоточена на том, что я делаю, и я чувствую себя благословенной».

Кроме того, Бекхэм сказала, в чем, по ее мнению, секрет ее длительного брака с звездой футбола Дэвидом Бекхэмом. «Мы с Дэвидом много веселимся вместе», – говорит она. И добавляет: «Если бы я действительно была такой жалкой, как выгляжу на некоторых из фотографий папарацци, мои дети не были бы такими счастливыми. И я, конечно, уже не была бы замужем», – продолжила дизайнер.

777967_main 777959_main 777962_main 777965_main 777966_main

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>