Леонардо Ди Каприо прицепил целлофановый пакет вместо поясной сумки и создав новый тренд

Леонардо ДиКаприо прицепил целлофановый пакет вместо поясной сумки и случайно задал новый тренд

Леонардо ДиКаприо

Вчера, 18 июля, 42-летний Леонардо ДиКаприо появился на публике в привычном для него комплекте разбитного холостяка из серой трикотажной футболки, шорт-карго, а также слипонов, очков и бейсболки. Внимание модной общественности оказалось сосредоточено на неожиданном аксессуаре — поясной сумке, которая до боли похожа на обычный мусорный пакет. Впрочем, позже было установлено, что это именно он и есть.

ДиКаприо может похвастаться отлично сидящими смокингами на красной дорожке, но в обычной жизни модные промахи преследуют голливудского актера постоянно. Западные таблоиды не устают иронизировать на тему гардеробных изысканий Лео: то за неправильно подвернутые джинсы отругают, то за нестираные футболки пожурят. Впрочем, в этот раз мнение модной общественности разделилось, а кто-то так и вообще предрек целлофановому пакету на талии судьбу нового тренда.

 

Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо

 

 

Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо

 

Пока модные критики всерьез разбирали этот манифест Лео, называя его новым законодателем «ленивой» моды, пользователи интернета начали предполагать, что же все-таки находится в этом пакете.

Среди самых популярных вариантов — «Оскар» Лео, который актер получил за роль в фильме «Выживший» в прошлом году, новый каталог женского белья Victoria’s Secret (в нем, как пошутили западные журналисты, он ищет «новую жертву»), аксессуары для вейпа и, как ни странно, еще один пакет.

Другие заметили, что актер, оказывается, следит за подиумной модой: совсем недавно в Нью-Йорке завершилась Неделя мужской моды, а подобные аксессуары продемонстрировал молодой дизайнерский бренд Patrick Ervell. Правда, сделаны эти сумки были все же не из целлофана, а из довольно крепкого нейлона.

 

Patrik Ervell весна-лето 2018

Patrik Ervell весна-лето 2018

 

 

Patrik Ervell весна-лето 2018

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>