Дочь Джонни Деппа завела себе возлюбленного более старшего возраста

Дочь Джонни Деппа завела себе возлюбленного более старшего возраста и снимает с ним дом. Юная модель живет отдельно от родителей уже несколько лет.

 Лили-Роуз Депп Фото: AFP

Лили-Роуз Депп Фото: AFP

Отношения 18-летней Лили-Роуз Депп с 25-летним манекенщиком Эшем Стайместом переходят на новый уровень: спустя почти два года отношений, пара пришла к выводу, что им пора съехаться. На днях влюбленных заметили в Лос-Анджелесе, когда они в компании риелторов подбирали себе собственное гнездышко. Правда, пока до конца неясно, что именно будут делать Лили-Роуз и Эш — покупать или арендовать особняк, пишет Сегодня.

Юная модель живет отдельно от родителей уже несколько лет, и не зависит от них финансово: дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради достаточно много зарабатывает на рекламных кампаниях и модных показах.

У  манекенщика уже есть опыт не только совместного жилья с девушкой, но и отцовский: Стаймест раньше был женат на модели Майли Долл, а в 2012 году у них родилась дочь Саммер. Семейная жизнь не задалась: вскоре после рождения ребенка пара развелась, а Эш увлекся восходящей звездочкой Лили-Роуз.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>