Анджелина Джоли призналась в своем главном достижении за время карьеры в Голливуде

42-летняя Анджелина Джоли успела за свою карьеру немало: она снялась почти в пяти десятках фильмов и сериалов, и была удостоена множества числа наград, среди которых есть, между прочим, три «Золотых Глобуса» и один «Оскар» — за роль в фильме «Прерванная жизнь». Но как рассказала недавно актриса, ее успехи в кино — это не то, чем она гордится в жизни больше всего.

«Мое главное достижение — это мои дети!» — заявила актриса. Джоли воспитывает шестерых: троих приемных (15-летнего Мэддокса, 13-летнего Пакса Тьена и 12-летнюю Захару) и еще троих своих биологических детей. Старшей их них — Шайло — уже исполнилось 11 лет, близнецам Вивьен и Ноксу — по 8 лет. Поскольку Джоли после завершения своего фильма о Камбодже, а также работы в качестве продюсера в анимационном проекте «Добытчик», взяла паузу в съемочном графике, она получила возможность все свое время посвятить детям, чем актриса очень довольна. Ведь в ходе громкого скандала вокруг бракоразводного процесса Джоли с Брэдом Питтом, их чадам пришлось пережить серьезный стресс.

Впрочем, сейчас все семейство потихоньку приходит в себя. Джоли возобновила контакт с Питтом, прервавшийся было в начале развода. Она начала разрешать детям чаще видеться с их отцом. А после того, как Джоли перебралась в новый дом в Лос-Фелис, который она приобрела этой весной, все стало еще лучше. Ведь теперь Анджелина с детьми живет буквально в пяти минутах ходьбы от дома, где расположился Питт. И дети могут общаться с ним чаще.

Фото: LEGION-MEDIA

Между прочим, как призналась Джоли, она решила, что когда ее чада подрастут и захотят определиться с выбором будущей профессии, она постарается принять любое их решение. Как утверждает Анджелина, не важно, пожелают они работать в кино, стать журналистами или, к примеру, освоить профессию официанта… Как заявила Джоли, она считает своей главной задачей привить им такие важные человеческие качества, как способность сострадать, уважение к другим людям, независимо от их взглядов, бесстрашие и стремление работать над собой.

Read more: http://7days.ru/lifestyle/family/andzhelina-dzholi-rasskazala-o-svoem-glavnom-dostizhenii.htm#ixzz4mbZCcFdn

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>