Леонардо Ди Каприо бросил свою возлюбленную из-за британской супермодели — СМИ

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо является завидным женихом. После того как он был замечен с моделью Ниной Агдал, и долгое время они были вместе, появились разговоры о том, что Ди Каприо скоро стане женатым человеком.

Это так и не случилось и уже не случится, во всяком случае, с Ниной Агдал. Журналисты утверждают, что Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал расстались.

Оказалось, что звезда фильма «Выживший» начал ухаживать за британской моделью Рокси Хорнер. К слову, близкие друзья актера признались, что Хорнер долгое время не принимала ухаживания Ди Каприо, так как опасалась его репутации дамского угодника.

Также, стоит отметить, что еще в начале прошлого года  СМИ писали о возможном романе между 25-летней британской моделью и 42-летним актером.

Как пишут зарбежные СМИ, по словам инсайдеров, Ди Каприо и Хорнер знают друг друга уже не первый год:

Лео всегда говорил, что ему очень нравится Рокси, а последний месяц ребята стали очень активно переписываться. У них пока не было возможности сходить на полноценное свидание, но, уверены, совсем скоро Лео устроит для Рокси романтический вечер.

roxy

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>