Адель рассказала что хочет закончить эстрадную карьеру

29-летняя Адель рассказала, как много она выступала в последнее время с концертами по всему миру. Артистка в поддержу своего нового альбома объездила Великобританию, Ирландию, Европу, США, Австралию и Новую Зеландию.

Как сообщает Vogue, на последнем концерте в Лондоне, на стадионе Уэмбли, во время шоу Адель на экране появилась послание артистки, которое было написанно от руки. В письме звезда рассказала о своих эмоциях, впечатлениях и о том, как она соскучилась по дому.

Письмо Адель
Письмо Адель
стадионе «Уэмбли»

“Мы проехали по всей Великобритании и Ирландии, по всей Европе и Америке, побывали даже в Австралии и Новой Зеландии. Путешествие – вещь своеобразная и не очень подходящая для меня. Я по-настоящему домашний человек. К тому же на гастролях со мной вечно случаются ужасные истории. Я сделала 119 шоу, а вместе с последними их будет 123. Мне хотелось, чтобы последние концерты прошли именно в Лондоне, потому что не знаю, буду ли когда-нибудь еще гастролировать. Поэтому для меня важно, чтобы последний концерт состоялся дома. Спасибо, что пришли. Благодарю за вашу любовь и доброту. Запомню это на всю жизнь“, – написано в письме артистки.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>