В Одессе пройдет конкурс «Мисс туризм»

С 24 по 28 июня в Одессе в рамках фестиваля «Хочу в Одессу» состоится международный конкурс «Miss Tourism International Ukraine, Black Sea». Об этом сообщается на сайте «Туристическая Одесса». Организатор конкурса — Национальный комитет «Мисс Украина-Юг» при поддержке департамента культуры и туризма Одесского городского совета.

В конкурсе принимают участие 20 стран. Завтра, 24 июня, в 18:00 в рамках конкурса «Miss Tourism International Ukraine, Black Sea» на главной сцене возле памятника Дюку де Ришелье в Одессе состоится конкурс на «Лучший национальный костюм» и конкурс талантов. Финал конкурса — 28 июня. Победительница «Miss Tourism International Ukraine, Black Sea» станет обладательницей ювелирной короны весом 2,7 килограмм, изготовленной из драгоценного металла и украшенной камнями.

——

Отличные туры по России — посмотрите здесь .

——

Ранее Информ-UA сообщал, что 18 декабря в комплексе MGM National Harbo в американском штате Мэриленд состоялся конкурс красоты «Мисс мира», победу в котором одержала 19-летняя представительница Пуэрто-Рико Стефани Дел Валье. Корону победительницы она получила из рук «Мисс мира-2015» — испанки Миреи Лалагуны.

Украинка Александра Кучеренко вошла в десятку финалисток международного конкурса красоты «Мисс мира-2016».  Также в марте в Киеве выбирали Мисс и Мистера Украины среди глухих. Конкурсанты пели на языке жестов и танцевали под ритмы вибрации. Аплодисменты они могли только видеть. Стоит отметить, что украинцы с проблемами слуха не раз покоряли мировую сцену. В 2015 году Наталья Белан из Запорожья стала Мисс Мира среди глухих. Одесситку Диану Ковтун признали первой красавицей в 2009-м. А а прошлом году украинка стала Мисс Европы.

 https://inform-ua.info/world/v-odesse-proydet-konkurs-myss-turyzm

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>