Скарлетт Йоханссон соблазнила своего адвоката

1498159601_28

 Западные журналисты утверждают, что у Скарлетт появился новый возлюбленный. Похоже, Скарлетт Йоханссон скоро займет первое место в рейтинге голливудских сердцеедок. После расставания с мужем Роменом Дориаком «черная вдова» решила пуститься во все тяжкие: и месяца не проходит, как в прессе появляются сообщения о новой пассии звезды «Мстителей».  

То актриса неприкрыто флиртует с экс-бойфрендом Кристен Стюарт Рупертом Сандерсом, то признается в симпатии шеф-повару Гордону Рамзи и коллеге по съемкам в «Мстителях» Крису Эвансу, а то и вовсе строит глазки ведущему развлекательного шоу Saturday Night Live Колину Джосту.  

Однако в этот раз папарацци заподозрили, что звезда крутит роман со своим адвокатом по бракоразводному процессу 51-летним Кевином Йорном. Парочку заметили в одном из нью-йоркских ресторанов. Мысль о деловой встрече журналисты тут же отмели — уж больно фривольно держалась звезда со своим юристом, пишет Grazia.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>