Популярные Черногорские курорты подешевеют для украинцев



Этим летом прогнозируется сокращение российского турпотока в Черногорию, в результате чего цены на курортах этой балканской страны могут снизиться для украинцев.

Как пишет Вокруг света, Ростуризм уже предупредил свое население о «возможных провокациях и угрозах со стороны черногорских властей».

Причина — грубое вмешательство Москвы во внутренние дела Черногории. В сложившейся ситуации вполне могут выиграть украинские путешественники. На нашем рынке Черногория остаётся достаточно востребованным направлением.

«Черногория – популярное направление: относительно недорого и отличная природа. Цены стартуют примерно от €350 за одну неделю с человека. Украинцы в Черногории отдыхают и в частном секторе, и в люксовых отелях», – рассказала директор Valanta Travel Agency Валерия Кухарук.

Стоит отметить, климат и природа Черногории напоминают украинский Крым и обладают лечебными свойствами. Здесь есть выбор как бюджетных, так и фешенебельных отелей. К тому же, Черногория привлекает туристов роскошным Адриатическим морем и сказочными пейзажами поселков на фоне высоких гор. Море Черногории прогревается довольно рано, а разгар купального сезона наблюдается летом.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>