Анджелина Джоли хочет поселиться с детьми в Африке после развода

jhdjd

Анджелина Джоли хочет поселиться с детьми в Африке после развода на некоторое время. Об этом на днях сообщила сама актриса.

Пока ещё законная супруга голливудского актёра Бреда Питта Анджелина Джоли сделала ему поистине королевский подарок на День отца, который отмечался вчера по всему миру. Мужчина, не имевший полноценной возможности увидеть шестерых своих детей с сентября прошлого года, провёл с ними целый день.

Напомним, что 42-летняя Анджелина подала на развод в сентябре 2016 года, заявив, что её 53-летний супруг слишком агрессивен с их шестью детьми. ФБР даже принялось расследовать обвинения знаменитости, но подтверждения её словам они так и не нашли.

Подав на развод, Энджи переехала с детьми подальше от мужа, и позволила им видеться лишь на её условиях. Бреду предстояло пройти несколько курсов психотерапии, а также регулярно сдавать крови на алкоголь и наркотики. Бред был готов на всё, лишь бы видеть своих детей хотя бы изредка, и согласился на условия, выдвинутые женой.

Несколько месяцев назад Питт сделал шокирующее признание: он и в самом деле злоупотреблял алкоголем, но ради семьи и детей он готов измениться и позабыть о пагубной привычке. По словам инсайдеров, его публичное признание тронуло Анджелину, и она якобы даже готова пойти ему навстречу, но спешить не намерена- лёд их дружбы ещё слишком тонок. Но вчерашнее разрешение Джоли устроить Бреду настоящий День отца многие восприняли, как прекрасный знак их будущего воссоединения.

Пятнадцатилетний Мэддокс, тринадцатилетний Пакс, двенадцатилетняя Захара, одиннадцатилетняя Шайло и восьмилетние двойняшки Вивьен и Нокс вчера прилетели к отцу в Лос-Анджелес, и пусть встреча проходила в присутствии сотрудников социальных служб, Бред был просто счастлив.

Сообщается, что вскоре Анджелина увезёт своих детей в Аддис-Абебу, Эфиопия, родину их с Бредом дочери Захары, так что новая встреча с отцом произойдёт не скоро.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>