Камерон Диаз подтвердила, что решила закончить карьеру

DETAIL_PICTURE_550728[1]

Камерон Диаз подтвердила, что решила закончить карьеру и вряд ли появится в ближайшее время в Голлиде, пишет газета «Сегодня».

Недавно Диаз рассказала, почему приняла решение отказаться от славы и новых ролей в кино. «Я просто перестала понимать, кто я есть на самом деле. Осознавать это было очень больно. Я почувствовала, что мне нужно снова собрать себя буквально по кусочкам». Кроме того, актриса отметила, что у нее больше не было сил переносить постоянные перелеты. Их же она винит в том, что до 40 лет у нее не было мужа — только бойфренды. «Бойфренд и муж — это вовсе не одно и то же. Мой муж стал мне партнером, опорой и вообще всем».

Через несколько месяцев после решения бросить актерскую карьеру она встретила рок-музыканта Бенджи Мэдден. Спустя семь месяцев они сыграли свадьбу в Беверли-Хиллз.

Камерон Диаз уже больше двух лет не снимается в кино и полгода не обновляет свои аккаунты в социальных сетях. Последняя работа знаменитости — роль в мюзикле «Энни» в 2014 году. Диаз решила рассказать, почему она отошла от публичной жизни.

По словам актрисы, в какой-то момент она просто осознала, что не может сказать, кто она, куда движется, чем хочет заниматься. «Я почувствовала необходимость стать целостной». Сейчас актриса занимается поисками себя и наслаждается обществом мужа Бэнджи Меддена.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>