Сальма Хайек рассказала, как отказала Дональду Трампу в свидании

Теперь становится понятна нелюбовь нынешнего президента Дональда Трампа к жителям соседней Мексики: оказывается, ему отказала в свидании мексиканская женщина. И не кто-нибудь, а Сальма Хайек. Об этом актриса сама рассказала в эфире программы «Ежедневное ток-шоу с Тревором Ноа» («The Daily Show with Trevor Noah»), гостем которой она стала.

salma-hayek-donald-trump-5c609e7a-a35e-4550-b2c0-16dc8e10661b

Пятидесятилетняя актриса призналась, что несколько лет назад на пришла на светское мероприятие со своим бойфрендом (имя его она умолчала). Они находились на улице и было немного прохладно. Внезапно Сальма почувствовала, как на её плечи кто-то набросил пиджак, а её молодой человек улыбнулся подошедшему джентльмену и поздоровался с ним. Это был Дональд Трамп. «Я увидел, что твоей девушке холодно» — произнёс будущий президент США и стал разговаривать с бойфрендом актрисы. В ходе беседы Дональд пригасил их посетить Атлантик-Сити и остановиться у него в отеле. «Вы просто оставьте мне свой номер телефона» — говорил Трамп. С бойфрендом Сальмы он больше так и не связывался, а вот самой актрисе вскоре позвонил. «Он пригласил меня на свидание, а я ему сказала: «А как же мой бойфренд? Ты в своём уме? Ты же знаешь, что у меня есть возлюбленный»» — сказала Сальма Дональду, на что тот ответил, что «он недостаточно хорош для тебя» и что ей просто необходимо сходить на свидание с ним, Дональдом Трампом. Естественно, Хайек отказала медиамагнату, однако тот кое в чём оказался прав: вскоре она рассталась со своим бойфрендом.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>