Хью Джекман раскрыл главный секрет — почему жена старше его на много лет, но они вместе

82_main[1]

Хью Джекман раскрыл главный секрет — почему жена старше его на много лет, но они вместе уже 21 год. Все оказалось просто и секрет лежит в совместных медитациях и духовных практиках.

Хью Джекман, который женат уже 21 год на Деборре Ли Фернесс, рассказал, как они поддерживают баланс и любовь в браке, и спустя столько времени счастливы вместе. По словам актера, им помогает специальный ритуал, который он и Деборра делают каждую неделю на протяжении уже очень долгого времени.

«Все дело в том, что мы медитируем вместе каждую субботу, причем к нам часто присоединяются наши самые близкие друзья. С этого «ритуала» мы всегда начинаем этот день. И только потом мы все вместе завтракаем…», — рассказал Джекман изданию People.

Более того, 48-летний Джекман регулярно публично признается в любви 62-летней Фернесс. «Мой брак с годами становится все лучше и лучше. Встреча с Деборрой — это лучшее, что произошло в моей жизни. Я невероятно признателен судьбу за то, что это произошло», — рассказал актер на шоу Эллен Дедженерис.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>