Брэд Питт после развода с Джоли завел чужих детей

Брэд Питт занимается чужими дентьми — пишут американские СМИ.

На днях Брэд Питт похоронил двоих друзей: 52-летнего рок-музыканта Криса Корнелла и 59-летнего экс-главу Paramount Брэда Грея. На похоронах Корнелла Питт выразил поддержку семье погибшего. Причем одними словами Питт не ограничился – актер вывез детей музыканта в парк развлечений, чтобы развеяться, передает People.

Папарацци приметили голливудского актера в тот момент, когда он гулял и катался на аттракционах в Universal Studios Hollywood с 12-летней Тони и 11-летним Кристофером – детьми Криса Корнелла и его жены Викки. Кстати, еще у музыканта есть 16-летняя дочь от первого брака.

Как уверяют журналистов очевидцы, Брэд Питт и дети посетили павильоны, посвященные «вселенной Гарри Поттера», аттракционы, построенные по мотивам фильмов «Парк Юрского периода» и другие места, а также забежали перекусить в кафе поблизости.

pitt

Многочисленные пользователи Сети немедленно высказались о поступке Брэда Питта в отношении, как они выразились, «его новых» детей. «Какой великолепный поступок! Это говорит о мягкосердечии Питта», «Хороший человек», «Класс! молодец, что поддержал!», «Спасибо, Брэд! Здорово, что позаботился о детях!», «очень мило!», Как трогательно!!!» – восхитились действиями Брэда Питта фанаты.

К слову, на днях в центр развлечений вывела своих детей экс-супруга актера Анджелина Джоли. По Диснейленду голливудская красотка прошлась без нижнего белья. Через серую ткань майки, которую надела актриса, очень хорошо была видна ее грудь, в частности, торчащие соски.

Напомним, в сентябре 2016 года Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Причиной разрыва голливудская актриса назвала непреодолимые разногласия, а также обвинила супруга в том, что он якобы балуется алкоголем и наркотиками и не выполняет должный уход за детьми. Однако актер в результате сдачи тестов и прочих экспертиз смог доказать, что не употребляет запрещенные препараты, да и алкоголь употребляет в здоровых дозах.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>