Все билеты на Евровидения-2017 проданы

Все билеты на финальное шоу Евровидения-2017, которое состоится 13 мая, проданы. Последняя часть билетов в фан-зону на финал песенного конкурса, которая поступила в продажу 3 мая, была раскуплена за считанные часы.

 

Впрочем, желающие все еще имеют возможность увидеть в живую шоу Евровидения, сообщается на сайте Eurovision.ua.

«На сайте официального билетного оператора песенного конкурса Concert.ua можно приобрести билеты на оба полуфинала, которые пройдут 9 и 11 мая, а также на все генеральные репетиции полуфиналов, как вечерние, так и дневные, которые удобно посещать с детьми. Именно во время полуфинальных шоу будут определяться страны-финалисты. Поэтому, покупая билет на полуфиналы Евровидения, вы получаете возможность увидеть выступления большего количества артистов», — говорится в сообщении.

Отмечается, что на сайте Concert.ua все еще продаются билеты на вечернюю и дневную репетиции финала.

Напомним, все шоу Евровидения-2017 будут проходить в Международном выставочном центре в Киеве. Полуфиналы песенного конкурса состоятся 9 и 11 мая, финал — 13 мая.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>