В Кремле угрожают ядерным ударом по Британии



Британии не стоит помышлять о нанесении ядерного удара по стране с таким же потенциалом, так как ответным ударом она может быть стерта с лица земли. Об этом зампред комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич написал в Facebook, передает NewsOboz.org.

По его словам, заявление министра обороны Великобритании Майкла Фэллона заслуживает жесткого ответа.

«Я не боюсь переборщить. В лучшем случае это заявление следует рассматривать как некий элемент психологической войны, которая предстает в этом контексте в особенно отвратительном виде. А иначе совсем плохо, ибо возникает закономерный вопрос: против кого Великобритания готова превентивно применить ядерное оружие? Если против ядерной державы, то Великобритания, обладающая не самой большой территорий, будет буквально стерта с лица земли ответным ударом».. время безвозвратно прошло, как и время былого величия Британской империи. Как у нас говорят: по одежке протягивай и ножки», — бахвалится кремлевская петрушка.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>