Израильтянка получает по $3000 за выход в образе Мелании Трамп

Фото: flickr.com
Благодаря первой леди США карьера 45-летней модели переживает новый расцвет.
Уроженка Израиля Мира Цур переживает новый взлет в карьере благодаря схожести с первой леди США. 45-летнюю модель уже 8 раз снимали в образе Мелании Трамп, она регулярно получает новые предложения. За каждый выход женщина получает гонорар в размере $3000.

Цур родилась в Тель-Авиве, но сейчас живет в Майами. Модель признается, что ей нравится семья нового президента США. По словам женщины, роль первой леди стала новым этапом ее карьеры.

 

Немалую роль в судьбе модели сыграл ее друг-фотограф. Именно он заметил сходство Цур с Меланией Трамп. Тогда женщину загримировали под жену американского президента и сделали ряд снимков. С тех пор на модель стали обращать внимание разные агентства.

Одно из выступлений Цур можно увидеть ниже. На видео «Трамп регулирует дорожное движение в Нью-Йорке» они вместе с актером Джоном Ди Доменико они изображают знаменитое американское семейство:



источник

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>