Пьяные боевики на Донбассе накрыли артиллерией собственное подзарделение

rp_630_360_1485526823-4905.jpg

В результате ошибочных ударов по собственным позициям ликвидированы три боевика, 11 русских оккупантов недобиты, т.е. ранены

Об этом сообщает Главное разведывательное управление Министерства обороны Украины.

Отметим, что вчера украинская разведка сообщала, что боевиков, которые имеют алкогольную и наркотическую зависимости отправили на позиции, чтобы они не «портили» праздник. Сегодня ГУР сообщила о последствиях такого решения командования боевиков.

«Несмотря на меры российского оккупационного командования по поддержанию воинской дисциплины на период празднования «Дня защитника Отечества», военнослужащие соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ продолжали массово употреблять спиртные напитки и наркотики, в том числе, выполняя задание на боевых постах. Указанное, в частности, привело к ошибочным ударам по собственным передовым позициям», — говорится в сообщении.

В результате ошибочных ударов погибли три боевика (двое из состава 3 отдельной мотострелковой бригады / Горловка / 1 АК, один из состава 7 отдельной мотострелковой бригады / Брянка / 2 АК) и были ранены 11 террористов ( семь из состава 3 отдельной мотострелковой бригады, двое из состава 7 отдельной мотострелковой бригады и по одному из состава 100 отдельной мотострелковой бригады / Донецк / и 11 отдельного мотострелкового полка / Донецк / 1 АК).

oleg_leusenko

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>