ФБР: люди Трампа встречались со спецслужбами РФ

rp_aa957b98ca40627dc769094a86d650cc-400x2321111.jpg

В ФБР отказываются опровергать статью New York Times о контактах команды Дональда Трампа с российскими спецслужбами, о чем ранее спецслужбу попросил глава аппарата Белого Дома Райнса Прибуса. Об этом пишут западные СМИ со ссылкой на источники в Белом Доме, передает BBC.

Материал от 14 февраля о контактах администрации Трампа с российский разведкой был построен на утверждениях анонимных источников в ФБР.

По данным газеты, американская разведка перехватила разговоры представителей штаба Трампа с высокопоставленными представителями российской разведки и российскими чиновниками. Причем контакты якобы были перехвачены примерно в то время, когда разведка собирала доказательства причастности российских хакеров ко взлому серверов Демократической партии США.

Как сообщают корпорация Си-эн-эн и агентство Ассошиэйтед пресс, Прибус обратился в ФБР с просьбой о публичном опровержении, после того как в бюро ему официально заявили о том, что не считают статью New York Times достоверной.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>