Сепаратисты выперли Савченко из сепаратистского объединения



Общественная платформа РУНА (Революция Украинского Народа) заявила, что из-за идеологических расхождений разрывает отношения со своим политическим лидером Надеждой Савченко.

Об этом идет речь в заявлении ведущего актива, размещенном на официальном сайте платформы и страницах в социальных сетях.

“Общественная платформа «РУНА» начала свою работу от начала 2015 года. Недавно в своей деятельности мы объединились с народным депутатом Надеждой Савченко. Со временем мы пришли к взаимному решению, что в виду расхождений в виденье базовых идеологических и структурно-организационных принципов, которые имели место во время совместной системной работы, Общественная платформа «РУНА» и Надежда Савченко прекращают активное сотрудничество. В то же время мы не исключаем вероятность дальнейшей совместной работы над определенными проектами, при условиях пребывания в рамках разных идеологических структур», — отмечается в сообщении.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>