Трамп силой заставит Путина уважать Америку — Бридлав

rp_710458-400x23811111111111111111111111111111111111.jpg

Rzeczpospolita опубликовала разговор с бывшим командующим натовских войск в Европе, Филипом Бридлавом. Он заметил, что администрация президента Трампа имеет «правильные взгляды» по вопросам НАТО.
«После двух десятилетий мы поняли, что Кремль не будет нашим партнером. Президент Трамп хочет приспособить к этому Вооруженные силы США», — заявил генерал. 
Бридлав положительно оценил состав команды нового американского руководителя. В частности, министра обороны США Джеймса Маттиса и министра внутренней безопасности Джона Келли. «Взгляды этой команды на тему Североатлантического альянса идут в правильном направлении», — считает собеседник газеты. 
«В конце концов сам президент Трамп после выборов заявил: «наши союзы и наши союзники для нас важны»», — напомнил экс-глава войск НАТО в Европе.

Трамп силой заставит Путина уважать Америку
Путин — манипулятор в авторитарной России, а в переговорах с Трампом он жалкое слабое звено, которое ждет свой очереди позвонить после правителей африканских стран.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>