Ванесса Паради прилетела на съемки украинского фильма в Днепр

6c58eff3b9e9088e579c1563dbfa9279[1]

Французская актриса Ванесса Паради прилетела в Днепр для съемок в драме «Иней» Шарунаса Бартаса, которую снимают в кооперации с Украиной.

Ранее Ванесса уже прилетала в Киев на съемки этого фильма, сообщает jetsetter.ua.

Планами актрисы поделился ее украинский коллега Борис Абрамов: «В Киеве Ванесса была еще в декабре 2016 года. А сейчас она прилетела в Днепр для съемок в фильме «Иней» в роли военного фотокорреспондента. Фильм о волонтерах, войну в Украине, любви и т.д. ».

«Иней» является фильмом совместного производства Франции, Литвы, Украины и Польши. По сюжету молодому литовскому парню Рокас однажды выпадает неожиданная возможность побывать в Украине, увидеть и понять истинную оккупацию и войну. Вместе с гуманитарным конвоем он направляется из Литвы в Украинм, где судьба сводит его с двумя военными журналистами (одного из них играет Ванесса Паради). Реальность оказывается более жестокой чем романтические представления молодого литовца, бросая его в водоворот войны.

Съемки «Инея» начались в декабре 2016 года. Около двух недель съемки продолжались на границе с оккупированным Крымом.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>