Актриса из «Пятьдесят оттенков темнее» рассказала некоторые секреты о фильме

Одной из самых громких кинопремьер февраля станет драма «На пятьдесят оттенков темнее» (Fifty Shades Darker). Помня об этом, журнал Vogue посвятил обложку Дакоте Джонсон, исполнившей главную женскую роль в нашумевшем эротическом блокбастере. Дакота рассказала изданию о фильме, откровенных сценах, своем детстве и славе.

Сдержанная, но дикая – так охарактеризовала себя 27-летняя актриса в разговоре с журналистом, который сказал, что ходят слухи о ее презрительном отношении к картине.
Нет, я горжусь фильмом – это действительно классная история,– ответила Дакота и поведала о других известных ей слухах, например, об их романе с Джейми Дорнаном и о том, что они ненавидят друг друга.
Мы ненавидим друг друга, и у нас роман – все это правда. Как насчет такого?– отшутилась Джонсон.

Она рассказала о своем отношении к откровенным сценам на экране и объяснила собственную смелость в воплощении образа Анастейши Стил:
Нагота интересна для актера. Мы с Джейми долгое время работаем вместе, поэтому у нас нет запретов, а есть лишь доверие и стремление быть честными. Конечно, я ввязалась в авантюру! А если бы мой партнер оказался мерзавцем?! Только представьте, нет макияжа, одежды, украшений и других зацепок, которые могут помочь рассказать о социальном статусе героя и сюжете! Перестану ли я сниматься в обнаженных сценах, когда моя грудь начнет обвисать? Не знаю.

У меня европейское мышление в подобных вещах. Не хочу, чтобы актеры надевали нижнее белье в откровенных сценах. Давайте будем честными! Люди голые, когда занимаются любовью, – сказала Дакота в интервью. Однако дочь Мелани Гриффит не всегда такая смелая. По признанию актрисы, с незнакомыми людьми ей трудно находить общий язык.


Я ужасна в толпе. Недавно была на показе Gucci в Милане, куда меня пригласил друг Алессандро Микеле. Чувствовала себя не в своей тарелке: сидела и думала о том, что не знаю людей вокруг и не понимаю, о чем говорю. Заметила за собой отстраненность и холодное обращение с окружающими – все это не в моем характере, потому что обычно предпочитаю быть нежной,

– откровенно призналась Джонсон.
Выросшая в окружении голливудских звезд, она была обречена попробовать собственные силы в кино. Обратная сторона этой медали скрывает неприятные вещи: постоянные переезды из-за съемок родителей, частую смену школ, невозможность поддерживать детскую дружбу, развод матери с отцом и широкая огласка всех семейных проблем.

Детство было очень сумбурным: не чувствовала, что у меня есть якорь. Я так и не научилась учиться, как это следовало было сделать в юном возрасте. Вообще не понимала, зачем ходить в школу. Какой в этом смысл, когда ты живешь в Будапеште шесть месяцев, пока отчим (Антонио Бандерас – прим.ред.) снимается в «Эвите», и ходишь в школу в свой номер в отеле? Я была ходячей катастрофой и долгое время думала, что с моим мозгом что-то не в порядке, пока не поняла, что он работает в другую сторону.

Она в раннем детстве осознала все прелести и недостатки славы, а сейчас говорит, что это слово ее пугает.
Никто не скажет, что хочет быть знаменитым и любит это состояние. Никто не хочет показаться неблагодарным. У популярности есть свои условия. Кому нравится фотографироваться каждый день? Брэду и Анджелине? Не уверена. Думаю, что они везде строили подземные туннели,
– сказала Дакота Джонсон в интервью.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>